Bernard Schultze - THORS HAMMER VERWUCHERT

Bernard Schultze - THORS HAMMER VERWUCHERT - image-1

Bernard Schultze

THORS HAMMER VERWUCHERT
1982

Aquarell und Bleistift auf mit Leinen verstärktem Karton. 110 x 140 cm. Unten rechts signiert

Lot 1059 R

6.000 € - 7.000 €

6.000 €