Walter Stöhrer - Hermaphrodite

Walter Stöhrer - Hermaphrodite - image-1

Walter Stöhrer

Hermaphrodite
1964/1968

Öl und Gouache auf bräunlichem Papier. 61,5 x 86 cm.

Provenance

Galerie Sander, Darmstadt

Lot 1086 D

4.000 € - 5.000 €

8.400 €