Walter Stöhrer - Hermaphrodite - image-1

Lot 1086 D

Walter Stöhrer - Hermaphrodite

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 8.400 € (incl. premium)

Walter Stöhrer

Hermaphrodite
1964/1968

Öl und Gouache auf bräunlichem Papier. 61,5 x 86 cm.

Provenance

Galerie Sander, Darmstadt