Günther Uecker - OHNE TITEL - image-1
Günther Uecker - OHNE TITEL - image-2
Günther Uecker - OHNE TITEL - image-1Günther Uecker - OHNE TITEL - image-2

Lot 1110 D

Günther Uecker - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 6.000 € (incl. premium)

Günther Uecker

OHNE TITEL

2-teilige Arbeit: Nägel und Graphit auf Leinwand auf Holz 20 x 20 x 4,5 cm und gestanzte Metallplatte 20 x 20 x 2 cm. 20 x 20 x 6,3 cm. Rückseitig auf der Holzplatte mit Bleistift signiert und bezeichnet Uecker -0 - - Mit geringfügigen Gebrauchsspuren.

Certificate

Mit signiertem Photozertifikat des Künstlers von 11.2006