Tom Wesselmann - MONICA RECLINING TOWARDS RIGHT - image-1

Lot 1141 D

Tom Wesselmann - MONICA RECLINING TOWARDS RIGHT

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Tom Wesselmann

MONICA RECLINING TOWARDS RIGHT
1990

Original-Lithographie auf Velin 90 x 128,5 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 9/26.