Tom Wesselmann - MONICA RECLINING TOWARDS RIGHT

Tom Wesselmann - MONICA RECLINING TOWARDS RIGHT - image-1

Tom Wesselmann

MONICA RECLINING TOWARDS RIGHT
1990

Original-Lithographie auf Velin 90 x 128,5 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 9/26.

Lot 1141 D

3.000 € - 4.000 €

3.600 €