Norbert Bisky - FEGEFEUER NUMMER EINS - image-1

Lot 655 D

Norbert Bisky - FEGEFEUER NUMMER EINS

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 8.000 € - 12.000 €
Result: 22.800 € (incl. premium)

Öl auf Nessel 60 x 80 cm. Rückseitig auf dem Nessel mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt "FEGEFEUER NUMMER EINS" Bisky 2004 sowie zusätzlich signiert und datiert Bisky 04.

Provenance

Galerie Michael Schultz, Berlin