Eduardo Chillida - PARIS - image-1

Lot 689 R

Eduardo Chillida - PARIS

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 2.500 €
Result: 6.000 € (incl. premium)

Serigraphie auf ausgestanztem handgeschöpften Velin 28 x 24,8 cm, rückseitig oben auf Velin montiert und in den oberen Ecken mit Aufhängern aus Bindfaden versehen, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 21/50. Edition Galerie Lelong, Paris.
van der Koelen 95008

95008