Karl Fred Dahmen - PREIMERSDORF X - image-1

Lot 701 D

Karl Fred Dahmen - PREIMERSDORF X

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 2.160 € (incl. premium)

Karl Fred Dahmen

PREIMERSDORF X
1980

Gouache, Farbkreide, Kohle und Graphit auf Papier. 76 x 62 cm.

Provenance

Galerie Rothe, Frankfurt