Walter Dahn - DER KOPF - image-1

Lot 702 D

Walter Dahn - DER KOPF

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 6.000 € (incl. premium)

Walter Dahn

DER KOPF
1982

Öl auf Leinwand. 150 x 130 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Paul Maenz, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)