Adolf Fleischmann - Composition 45

Adolf Fleischmann - Composition 45 - image-1

Adolf Fleischmann

Composition 45
1955

Öl auf Leinwand. 51 x 41 cm. signiert

Exhibitions

Köln 1975 (Galerie Reckermann), Adolf Fleischmann und Friedrich Vordemberge-Gildewart
Konstanz 1974 (Galerie Dr. Luise Krohn), Adolf Fleischmann und Erich Hauser

Lot 721 R

10.000 € - 12.000 €

13.200 €