Raimund Girke - OHNE TITEL - image-1

Lot 742 D

Raimund Girke - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 4.560 € (incl. premium)

Raimund Girke

OHNE TITEL
1990

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. rückseitig signiert