Keith Haring - Ludo 3

Keith Haring - Ludo 3 - image-1

Keith Haring

Ludo 3
1985

Original-Farblithographie auf Velin 48,5 x 66 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 52/90. - Aus der Folge von fünf Farblithographien.

Littmann S. 46, Abb. unten

Lot 760 D

2.500 €

2.400 €