Peter Herkenrath - OHNE TITEL - image-1

Lot 769 D

Peter Herkenrath - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 4.080 € (incl. premium)

Peter Herkenrath

OHNE TITEL
1972

Öl auf Leinwand. 85 x 65,5 cm. Unten rechts schwarz signiert Herkenrath. Rückseitig auf der Leinwand schwarz signiert, datiert und betitelt Herkenrath Cipressa 1972 sowie mit einer übermalten Widmung versehen.