Jirí Kolár - OHNE TITEL (DIE KALTE PLATTE) - image-1

Lot 841 D

Jirí Kolár - OHNE TITEL (DIE KALTE PLATTE)

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.500 €
Result: 14.400 € (incl. premium)

Papiercollage auf festem Malkarton 99,5 x 70 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit schwarzem Filzschreiber monogrammiert und datiert JK 66. Auf einem Aufkleber mit dem maschinengeschriebenen Bildtitel versehen.