Roy Lichtenstein - STILL LIFE WITH PICASSO - image-1

Lot 848 D

Roy Lichtenstein - STILL LIFE WITH PICASSO

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 10.000 €
Result: 21.600 € (incl. premium)

Roy Lichtenstein

STILL LIFE WITH PICASSO
1973

Farbserigraphie auf Velin 75,8 x 56 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 60/90

127