Roy Lichtenstein - STILL LIFE WITH PICASSO

Roy Lichtenstein - STILL LIFE WITH PICASSO - image-1

Roy Lichtenstein

STILL LIFE WITH PICASSO
1973

Farbserigraphie auf Velin 75,8 x 56 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 60/90

127

Lot 848 D

10.000 €

21.600 €