Roy Lichtenstein - JOANNA - image-1

Lot 849 D

Roy Lichtenstein - JOANNA

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.440 € (incl. premium)

Roy Lichtenstein

JOANNA
1986

Farbige Offsetlithographie. signiert