Roy Lichtenstein - MOONSCAPE - image-1

Lot 850 D

Roy Lichtenstein - MOONSCAPE

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 7.200 € (incl. premium)

Roy Lichtenstein

MOONSCAPE
1965

Farbserigraphie auf blauem Rowlux 50,6 x 60,8 cm. Rückseitig unten rechts signiert und datiert, unten links numeriert. Exemplar 192/200. - - Mit einem kleinen Kratzer.

C. 37

Provenance

Willy Bongard, Köln