Markus Lüpertz - OHNE TITEL - image-1

Lot 857 D

Markus Lüpertz - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.800 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Pastell und Bleistift auf Zeichenpapier mit perforiertem oberen Rand 32 x 24 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert Ml.