Ernst Wilhelm Nay - OHNE TITEL - image-1

Lot 912 D

Ernst Wilhelm Nay - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 8.000 €
Result: 5.400 € (incl. premium)

Ernst Wilhelm Nay

OHNE TITEL
1942

Aquarell und Gouache auf chamoisfarbenem Zeichenkarton. 22,3 x 17,5 cm. Unten rechts signiert