Ernst Wilhelm Nay - OHNE TITEL - image-1

Lot 916 D

Ernst Wilhelm Nay - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 15.000 € - 17.000 €
Result: 24.000 € (incl. premium)

Ernst Wilhelm Nay

OHNE TITEL
1949

Gouache auf Papier auf Karton. 17 x 31 cm. signiert und datiert

Certificate