C.O. Paeffgen - OHNE TITEL

C.O. Paeffgen - OHNE TITEL - image-1

C.O. Paeffgen

OHNE TITEL
1966

Öl auf Leinwand. 100 x 150 cm. rückseitig signiert

Lot 934 D

6.000 €

7.200 €