C.O. Paeffgen - KREBS-SPEZIALIST PROFESSOR G. MATHÉ - image-1

Lot 936 D

C.O. Paeffgen - KREBS-SPEZIALIST PROFESSOR G. MATHÉ

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 7.000 € - 10.000 €
Result: 7.800 € (incl. premium)

C.O. Paeffgen

KREBS-SPEZIALIST PROFESSOR G. MATHÉ
1985

Acryl auf Photoleinwand. 135 x 115 cm. monogrammiert

Provenance

Galerie Wilbrand, Köln (mit rückseitigem Stempel)