A.R. Penck - OHNE TITEL

A.R. Penck - OHNE TITEL - image-1

A.R. Penck

OHNE TITEL
1990er Jahre

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Unten mittig in Weiß signiert

Lot 955 D

10.000 € - 12.000 €

13.200 €