Sigmar Polke - Samson and Delilah

Sigmar Polke - Samson and Delilah - image-1

Sigmar Polke

Samson and Delilah
1989

Farbiger Lichtdruck mit Stanzung über Farbserigraphie. Signiert und datiert. Exemplar 51/100.

84

Lot 981 R

3.000 €

2.880 €