Sigmar Polke - Aus: Gebetbuch Maximilian von Albrecht Dürer

Sigmar Polke - Aus: Gebetbuch Maximilian von Albrecht Dürer - image-1

Sigmar Polke

Aus: Gebetbuch Maximilian von Albrecht Dürer
1986

Öl, Gouache und Tusche auf Karton. 100 x 70 cm.

Provenance

Galerie Claudine Papillon, Paris

Lot 982 D

60.000 €

69.600 €