Norbert Prangenberg - VANIKUM

Norbert Prangenberg - VANIKUM - image-1

Norbert Prangenberg

VANIKUM
1982

Pigment, Gouache, Tusche, Kohle und Bleistift auf gefaltetetem Transparentpapier. 164 x 152 cm. signiert und datiert

Lot 987 D

1.500 €

5.160 €