Daniel Richter - Lasst doch die alte Möhre zimbeln - image-1

Lot 990 D

Daniel Richter - Lasst doch die alte Möhre zimbeln

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 2.160 € (incl. premium)

Daniel Richter

Lasst doch die alte Möhre zimbeln
2001

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 69,5 x 99,5 cm (75,3 x 105,7 cm). Monogrammiert, datiert und numeriert. Exemplar VIII/X.