Gerhard Richter - OHNE TITEL - image-1

Lot 995 D

Gerhard Richter - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 25.000 €
Result: 57.600 € (incl. premium)

Gerhard Richter

OHNE TITEL
1994

Öl auf chamoisfarbenem glatten Papier. 21 x 29,5 cm. Unten links signiert