Gerhard Richter - DEMO - image-1

Lot 999 R

Gerhard Richter - DEMO

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 5.400 € (incl. premium)

Gerhard Richter

DEMO
1997

Farbiger Offsetdruck. signiert und datiert

Butin 91