Auction 913, , 01.12.2007, 00:00, Cologne Lot 209

Albert Rudomine, OHNE TITEL (AKT)

Albert Rudomine, OHNE TITEL (AKT), Um 1930, Auktion 913 Photographie, Lot 209

Vintage, Gelatinesilberabzug auf leicht strukturiertem Papier. 19,9 x 29,9 cm. Im Bildrand unten links mit rotem Stift signiert. Rückseitig mit Bleistift verschieden bezeichnet. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. Mit minimalen Aussilberungen an den Bildrändern.