Thomas Heeremans - EISVERGNÜGEN VOR EINER STADTMAUER. - image-1

Lot 1077 Dα

Thomas Heeremans - EISVERGNÜGEN VOR EINER STADTMAUER.

Auction 920 - overview Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 15.000 €
Result: 12.000 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten Mitte: THMans. 1670.
Öl auf Holz. 60 x 84,5 cm.