Johann Wilhelm Schirmer - WILDBACH IM WALDIGEN HOCHGEBIRGE MIT HIRSCH

Johann Wilhelm Schirmer - WILDBACH IM WALDIGEN HOCHGEBIRGE MIT HIRSCH - image-1
Johann Wilhelm Schirmer - WILDBACH IM WALDIGEN HOCHGEBIRGE MIT HIRSCH - image-2
Johann Wilhelm Schirmer - WILDBACH IM WALDIGEN HOCHGEBIRGE MIT HIRSCH - image-1Johann Wilhelm Schirmer - WILDBACH IM WALDIGEN HOCHGEBIRGE MIT HIRSCH - image-2

Johann Wilhelm Schirmer

WILDBACH IM WALDIGEN HOCHGEBIRGE MIT HIRSCH

Öl auf Leinwand (doubliert). 51,7 x 69 cm.
J. W. S.

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1501 Dα

5.000 €