André Lanskoy - Composition

André Lanskoy

Composition

Öl auf Leinwand. Mit Expertise 70 x 60 cm signiert - Mit rückseitigem Leinwandflicken, vermutlich vorderseitig Retusche

Certificate

Mit einer Foto-Expertise von André Schoeller, Paris, vom 28. März 2008

Lot 158 Dα

25.000 € - 30.000 €

31.200 €