Marino Marini - La Sopresa II. Il greco II

Marino Marini - La Sopresa II. Il greco II - image-1

Marino Marini

La Sopresa II. Il greco II
1973/1978

Original-Farbradierung auf Velin 64,5 x 49,2 cm (99,5 x 69,7 cm) bzw. Original-Radierung auf leicht genarbtem Veöin 54,8 x 44,5 cm (76 x 56,8 cm) Jeweils signiert. Exemplare XIX/XXV bzw. 25/25

List of works

304 und 369

Lot 174 R

2.000 €