Henri Matisse - Jeune Femme sur fond Moucharabieh

Henri Matisse - Jeune Femme sur fond Moucharabieh - image-1

Henri Matisse

Jeune Femme sur fond Moucharabieh
1926

Original-Radierung auf China, ausgewalzt auf Velin 10,3 x 15 cm (22,7 x 31,3 cm) Signiert. Exemplar 4/10.

99

Lot 176 D

8.000 €

10.200 €