Joan Miró - Bague d'aurore

Joan Miró - Bague d'aurore - image-1

Joan Miró

Bague d'aurore
1957

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) auf Japon nacré 11,7 x 14 cm (38,5 x 28,5 cm) Signiert. Exemplar IV/XV.

130 Dupin

Lot 187 D

2.000 €

2.640 €