Joan Miró - Zu: Der Lithograph II

Joan Miró - Zu: Der Lithograph II - image-1

Joan Miró

Zu: Der Lithograph II
1975

Blatt XIII der Folge Original-Farblithographie ERGÄNZEN signiert AUFLAGE ERGÄNZEN Ex./ 80

List of works

1048 Cramer; Cramer Bücher 198

Lot 192 D

0 €