Hans Arp - Ohne Titel

Hans Arp - Ohne Titel - image-1

Hans Arp

Um 1960-1965

Aquarell und Graphitzeichnung 31 x 22,9 cm, Unten links mit Graphitstift signiert Arp. - - Rückseitig im oberen Rand mit Tesafilmresten.

Provenance

Geschenk des Künstlers an den Vorbesitzer

Lot 2 D

3.000 €

3.600 €