Pablo Picasso - Accouplement I

Pablo Picasso

Accouplement I
1933

Original-Radierung (Ätzung, Vernis-mou, Kaltnadel) auf Montgolfier-Bütten 20 x 28 cm (39 x 50,3 cm) Signiert.

List of works

181

Lot 236 Nα

4.000 € - 6.000 €

6.480 €