Pablo Picasso - Jacqueline de profil à droite

Pablo Picasso

Jacqueline de profil à droite
1958

Original-Lithographie auf Velin 56 x 44,7 cm (65,8 x 50,5 cm) Signiert. 22/50 - - Minimal gebräunt.

List of works

854

Lot 238 N

25.000 € - 35.000 €

46.800 €