Nach Pablo Picasso - Le peintre

Nach Pablo Picasso

Le peintre
1957

Farblithographie nach einem Ölbild. Auf Arches-Cadastre-Velin Signiert. Exemplar 139/350 Édition Guy Spitzer, Paris (mit dem Prägestempel, rückseitig mit dem Stempel).

Lot 241 R

8.000 € - 10.000 €

9.000 €