Karl Schmidt-Rottluff - Stilleben mit roter Vase

Karl Schmidt-Rottluff

Stilleben mit roter Vase
1960

Aquarell und Tusche 43,7 x 62 cm Unten rechts signiert

Provenance

Aus dem Nachlaß des Künstlers

Lot 278 D

25.000 € - 30.000 €

26.400 €