Heinrich Campendonk - Zwei Mädchen

Heinrich Campendonk - Zwei Mädchen - image-1

Heinrich Campendonk

Zwei Mädchen
1918

Original-Holzschnitt auf dünnem Japan 30 x 23 cm (50 x 35 cm) Signiert

Söhn/Engels 35, zwischen a und b

Lot 41 D

2.000 €

3.120 €