Walter Dexel - Seine von oben

Walter Dexel - Seine von oben - image-1

Walter Dexel

Seine von oben
1915

Aquarell und Tuschpinsel über Bleistift 16,8 x 18 cm Unten links signiert

71 Wöbkemeier

Lot 60 D

3.500 €

3.600 €