Otto Dill - Reiter im roten Rock - image-1

Lot 69 Dα

Otto Dill - Reiter im roten Rock

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 4.800 € (incl. premium)

Otto Dill

Reiter im roten Rock

Öl auf Leinwand 36 x 45,5 cm signiert