Max Ernst - Masque

Max Ernst - Masque - image-1
Max Ernst - Masque - image-1

Max Ernst

Masque
1950

Original-Farblithographie auf leicht genarbtem Velin 32,7 x 50 cm (38 x 55,5 cm) Signiert. Exemplar XIII/LX einer Gesamtauflage von 180 Druck

49 Spies/Leppien 49 G

Lot 82 D

1.800 €

2.160 €