Norbert Bisky - Ohne Titel (Surfer) - image-1

Lot 451 R

Norbert Bisky - Ohne Titel (Surfer)

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Norbert Bisky

Ohne Titel (Surfer)
1999

Aquarell auf. 59 x 42 cm. Unten rechts signiert

Aquarell und Bleistift auf genarbtem Velin 59 x 42 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bisky 99.