Daniele Buetti - Rote Blume - image-1

Lot 459 D

Daniele Buetti - Rote Blume

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 12.000 € - 15.000 €
Result: 14.400 € (incl. premium)

Daniele Buetti

Rote Blume
2001

Farbdia in Leuchtkasten mit Aluminiumrahmen. 97 x 127 x 10 cm. signiert

Farbdia in Leuchtkasten mit Aluminiumrahmen 97 x 127 x 10 cm.

Provenienz: B+D Studio Contemporanea, Milano (mit rückseitigem Aufkleber, dort betitelt)