Luciano Castelli - Rückenakt - image-1

Lot 469 D

Luciano Castelli - Rückenakt

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 6.600 € (incl. premium)

Luciano Castelli

Rückenakt
1989

Öl auf Leinwand. 50 x 40 cm. rückseitig signiert

Öl auf Leinwand 50 x 40 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt Rückenakt Luciano Castelli 1989 sowie mit der Ortsangabe Toscana versehen.