Rolf Cavael - 74/N4

Rolf Cavael - 74/N4 - image-1
Rolf Cavael - 74/N4 - image-1

Rolf Cavael

74/N4
1974

Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm.

Öl auf Leinwand 70 x 80 cm, gerahmt. Unten rechts in Braun monogrammiert CA (ligiert). Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und betitelt N° 74/N 4 CAVAEL.

Keller 1974/52

Lot 472 D

4.000 € - 6.000 €

7.680 €