Rolf Cavael - 77/AG2

Rolf Cavael - 77/AG2 - image-1

Rolf Cavael

77/AG2
1977

Öl auf Leinwand. 58 x 44 cm.

Öl auf Leinwand 58 x 44 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz monogrammiert CA (ligiert). Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und betitelt 77/ag2 CAVAEL. - Mit vereinzelten minimalen Randläsuren.

Keller 1977/47

Lot 474 D

3.000 € - 5.000 €

6.000 €